ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Cuphead – Игра не выйдет на PlayStation 4

Cuphead – Игра не выйдет на PlayStation 4

Cuphead достаточно быстро полюбилась многим фанатам инди-игр благодаря своему необычному дизайну и использованию графики, нарисованной от руки. Однако достаточно долго кооперативная игра находилась в подвешенном состоянии без даты релиза, что было исправлено на состоявшейся недавно выставке E3, когда мы узнали точную дату релиза. Тогда же мы узнали, что игра, выходящая 29 сентября, станет эксклюзивом для Windows 10 и Xbox One. Владельцы PlayStation 4 также не унывали, ведь часто эксклюзивность для консоли Microsoft является лишь временной. Но не в этот раз.

Представитель студии-разработчика появился на форуме NeoGaf и ответил на несколько вопросов сообщества. Один из пользователей поинтересовался является ли Cuphead “стопроцентным постоянным PC/Microsoft эксклюзивом”, на что получил следующий ответ:
“Да, эта Cuphead эксклюзивна для Xbox и PC (на релизе будет как Steam, так и Win10-версии, а чуть позже появится и GOG-версия). Также скорее всего будет версия для Mac и возможно Linux”. Так, что пользователи PlayStation 4 могут лишь надеяться, что будущий сиквел, если он появится, выйдет и на их консоли.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button