War Thunder – Выходила на берег “Катюша”

War Thunder – Выходила на берег “Катюша”

Разработчики военной онлайн-игры War Thunder решили порадовать игроков небольшим игровым событием, которое начнется в 14:00 6 мая и продлится до 14:00 10 мая. Главной наградой этого мероприятия станет гвардейские реактивные миномёт БМ-13Н “Катюша”.

Для начала вам потребуется ввести специальный промо-код KATYUSHA, сделать это можно на странице активации. После чего откроется доступ к ракетному танку БМ-8-24 на один час при входе в игру и каждый участник акции получит в подарок титул “Испепеляющий”.

Если вам удастся уничтожить за один бой пять противников на арендованном танке, то тогда за выполнение этого задания вы и получите легендарную боевую машину Красной армии. Не стоит расстраиваться если цели не удастся достигнуть за отведенное время, ведь код можно активировать раз в сутки, а значит у вас будет максимум 4 попытки. Стоит отметить, что в акции могут принять участие только игроки развившие любую нацию до 3 ранга. Также если вы уже являетесь обладателем БМ-8-24, то количество попыток будет не ограничено.

БМ-13Н “Катюша” занимает место среди машин 2 ранга среди бронетехники СССР. И хотя управление машиной потребует от игроков применения всех своих навыков, “Катюша” станет незаменимым экспонатом любого уважающего себя коллекционера. Не упустите свой шанс стать обладателем БМ-13Н, кто знает, может это именно то, чего так вам не хватало.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button