Battlefield 1 – EA рассказала о летнем обновлении и анонсировала новую карту

Battlefield 1 - EA рассказала о летнем обновлении и анонсировала новую карту

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Electronic Arts и студия DICE объявили о летнем этапе обновления Battlefield 1, в рамках которого разработчики будут дополнять проект различным загружаемым контентом. Кампания стартует с выпуском новой мультиплеерной карты “Захват Таюра, которая уже в скором времени станет доступна для тестирования сообществом в CTE. С ее описанием вы можете ознакомиться ниже.

“Действие на карте “Захват Таюра” происходит осенью после наступления Нивеля, и французские войска отчаянно пытаются удержать отвоеванные высоты в районе Бют-де-Таюр. Система окопов на передовой проходит через несколько деревень, которых ожидает уничтожение из-за постоянных стычек между немецкими штурмовиками и французскими диверсантами. Это война на истощение. Приспособляемость и тактика – вот средства, которые помогут сломить противника”.

Battlefield 1

В дополнение к этому стало известно, что ранее анонсированная карта “Ночи Нивеля” будет выпущена для подписчиков Battlefield 1 Premium Pass в следующем месяце. Говоря о следующем платном расширении “Во имя царя“, EA сообщила, что в подробностях расскажет о нем на мероприятии EA Play 2017.

Battlefield 1   Battlefield 1   Battlefield 1   Battlefield 1

Читайте также: Prey – появилось сравнение финальных билдов игры, тестирование производительности и геймплей ПК-версии в 4K и 60FPS.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.05.2017 12:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button