World of Warcraft

World of Warcraft – Битва за Азерот начнется 14 августа

World of Warcraft – Битва за Азерот начнется 14 августа

Компания Blizzard объявила дату релиза грядущего дополнения “Battle for Azeroth” для MMORPG World of Warcraft. Ранее было известно, что выход аддона состоится не позднее сентября текущего года, а теперь поклонники могут с уверенностью планировать свой отпуск и брать больничный, ведь посетить Кул-Тирас и Зандалар удастся 14 августа 2018 года.

В Battle for Azeroth героям предстоит не только участие во вновь разгоревшемся конфликте фракций, но и во множестве других приключений. Заручившись поддержкой союзных рас, среди которых окажутся жители Кул-Тираса и орки Маг’хар. Вы сможете отправиться в экспедиции на острова, бросить вызов кровавым троллям Зандалара, узнать продолжение истории погибшего вождя Орды – Волджина, сразиться с древними ведьмами и получить невиданные ранее силы, благодаря изменениям в системе экипировки.

Battle for Azeroth станет седьмым дополнением с момента выхода World of Warcraft, однако вдохновение не покидает разработчиков и каждый раз они буквально переворачивают привычные механики проекта с ног на голову. Если вы ещё не определились с покупкой, посмотрите специальный трейлер, который продемонстрирует нововведения игры во всей красе.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button