АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Overwatch – Виновных постигнет “Возмездие”

Overwatch – Виновных постигнет “Возмездие”

Не успела компания Blizzard выпустить новую часть комикса, посвященного командному шутеру Overwatch и получившему название “Возмездие”, как тут же было анонсировано появление одноименного режима и в самой игре. Новая миссия будет доступна одновременно с событием “Мятеж”, которое пройдет с 10 по 30 апреля.

Пользователи смогут узнать еще одну страницу из истории вселенной Overwatch, которая расскажет об операции подразделения Blackwatch и событиях восьмилетней давности. Все началось с инцидента в Осло, когда штаб организации подвергся террористической атаке. Так как руководство было не в силах предпринять ответные меры, Габриэль Рейес, известный многим как “Жнец”, Маккри, Гэндзи и Мойра отправились в Венецию для того, чтобы справедливость восторжествовала, даже если для этого придется нарушить закон.

Кроме того, во время игрового события вас ждет более 100 косметических предметов, доступных во время прошлогоднего мероприятия, и 60 совершенно новых, среди которых эмоции, спреи, победные анимации и многое другое.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 100;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button