CROWFALL

Crowfall – Разработчики отчитались о проделанной работе

Crowfall – Разработчики отчитались о проделанной работе

Студия ArtCraft Entertainment продолжает трудиться над инди-MMORPG Crowfall. Разработчики выполнили все задачи этапа разработки 5.5 и теперь спешат рассказать о прогрессе в рамках специального видео, появившегося на YouTube-канале игры.

В рамках обновления 5.5 были добавлены различные функции:

  • Главное изменение – введение новой тестовой карты Wrath. Для того, чтобы оптимизировать процесс создания карт, который будет активно использоваться в будущем, команда улучшила функционал редактора миров, так что новые карты будут создаваться быстрее и будут более разнообразными.
  • Карта Wrath намного более разнообразна, чем предыдущая – Tyranny и в нее был добавлен новый тип контента – Зоны Приключений. Данные локации должны будут предложить игрокам более тяжелые испытания, чем обычные зоны. В каньоне пауков вам предстоит сразиться с различными типами пауков, а если хватит сил, то и с боссом, который сторожит приятный лут. В каньоне восставших вас ждет аналогичное испытание, но с нежитью. Не пытайтесь отправляться туда в одиночку и остерегайтесь других групп, которые вряд ли откажутся поживиться вашей добычей.
  • В игру была добавлена раса Высших Эльфов и кентавры женского пола.
  • В случае, если бои не прошли бесследно для вас, то вы сможете залатать раны новыми крафтовыми бинтами.
  • Если вас все таки убьют монстры или другие игроки, то вы сможете либо восстановиться у святилища, получив штрафы, либо улететь к своему трупу в форме ворона.
  • Также были добавлены функции создания точки торговли, возможность воскрешения, проведены работы по оптимизации и другие технические изменения.
(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button