АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Call of Duty: Infinite Warfare – Анонсировано второе дополнение "Dubbed Continuum"

Call of Duty: Infinite Warfare – Анонсировано второе дополнение “Dubbed Continuum”

Компания Activision и студия Infinity Ward анонсировали второе дополнение “Dubbed Continuum” для шутера Call of Duty: Infinite Warfare.

В состав дополнения “Dubbed Continuum” войдут четыре карты для сетевой игры а также очередная глава “Зомби”-режима получившая название “Shaolin Shuffle”, действия которой будут происходить в Нью-Йорке 70-х годов. Ее можно описать как “диско-зомби фестиваль”, а игрокам предстоит сразится против новых видов ходячих мертвецов в роли американской актрисы Пэм Гриер (Jackie Brown, Foxy Brown). В качестве нового разблокируемого контента будут добавлены четыре новых боевых стиля Кунг-фу, каждый с набором уникальных движений и ударов. Подробнее о новых картах для сетевого режима Infinite Warfare:

  • Turista – спа-отель построенный в середине скелета древнего существа. На карте будут удобные места для снайперских позиций, а также локации для ближнего боя.
  • Scrap – заброшенная свалка на Луне, на которой можно найти множество тактических путей и позиций.
  • Archive – Пост-футуристическая Арт-галерея, на которой создана классическая игровая локация с тремя основными проходами.
  • Excess – Переосмысление классической карты Rust из Modern Warfare 2. Довольно маленькая локация на верхушке небоскреба.

Дополнение Dubbed Continuum для Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 18 апреля 2017 годна на PlayStation 4, а через месяц на ПК и Xbox One. Оно доступно для отдельной покупки за $15 (или региональный эквивалент) и входит в состав сезонного пропуска.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button