РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Стрим] Horizon Zero Dawn – Выясняем тайны Нового Рассвета

[Стрим] Horizon Zero Dawn – Выясняем тайны Нового Рассвета

Сегодня, 5 марта, в 19:00 по МСК начнется стрим, посвященный ролевой игре Horizon Zero Dawn.

Alioth будет выяснять все тайны Нового Рассвета, разгадывать историю происхождения Элой, спасать мир, сражаться с опасными противниками, отвечать на каверзные вопросы зрителей и т.д.

Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости. А если вы захотите обсудить стрим, то тогда загляните в специальную тему. Также предлагаем вам принять участие в нашем спецпроекте по Horizon Zero Dawn, благодаря которому у вас будет возможно выиграть ценные призы.

“В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.

Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать о своем происхождении, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой охотницей на машин, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button