АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] Paladins – Датамайнерская информация. О Lawman’е, Oracle и Lex’е

[Слухи] Paladins – Датамайнерская информация. О Lawman’е, Oracle и Lex’е

Патч 45 появился на тестовом сервере командного шутера Paladins. Поэтому уже прямо сейчас вы можете поиграть за нового персонажа – Inara, оценить изменения в скиллах Maeve, полюбаваться новыми скинами и т.д.

Кроме того, благодаря датамайнерам удалось раскопать довольно интересную информацию:

– Список будущих обликов выглядит следующим образом: Fernando – Mecha, Kinessa – Space Hunter, Mal’Damba – Victorian, Makoa – Volcanic, Sha Lin – Burrito (и некий маунт Spring Test Horse Mount/Sha Lin Horse Test), Stealthnando.
– Стоит ожидать некого персонажа под названием Lex. К сожалению, пока неизвестно, какие скиллы использует данный герой.
– Таланты персонажа Oracle: Agony – если на враге весит 3 стака от Soul Orb, то тогда скилл Agony активирует ошеломление на данной цели, Abyssal Fury – игрок, на которого вы положили лечащее умение Restore Soul, получает бафф на +50% к скорости атаки, Soul Collector – теперь вы можете собрать 4 души (и за каждую душу вам выдают +8% к скорости передвижения и HP).
– Новая способность персонажа под кодовым названием Lawman. Lawman Pursuit – вы переключаетесь на вид от третьего лица и на протяжении 2.5 сек. стреляете в противника, находящегося ближе всего к вашему персонажу (враг должен стоять спереди).
– Ультимативная способность Lawman’а (которого, возможно, зовут Zenith) не только калечит врагов находящихся перед вами, но и моментально убивает тех, у кого 40% здоровья (или меньше). И если вы захотите изучить его карточки, то тогда загляните в комментарии к новости.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button