SKYFORGE

Skyforge – Знакомство с изменениями в соборе и башне знаний

Skyforge – Знакомство с изменениями в соборе и башне знаний

Сотрудники компании Allods Team сообщили, что уже с началом следующего вторжения собор и башня в MMORPG Skyforge изменятся. И поэтому сегодня команда решила поделиться с вами подробностями:

– В башне знаний игроки смогут устраивать исследования собранных знаний о враге. От первого до десятого ранга стоимость исследований будет увеличиваться, а с одиннадцатого – не изменится. Вам позволят проводить по три исследования в день, но те, кто насобирал уже много знаний о враге, смогут получить дополнительные бонусы за то или иное количество стимуляторов. И кредиты для развития башни знаний больше не понадобятся, поэтому сможете вздохнуть спокойно.
– Во время исследования вы сможете заполучить один случайный прототип. И с помощью подобного предмета вам удастся повысить характеристики героя или заполучить какие-то возможности.
– Вы снова обзаведетесь последователями, так как в собор начнут приходить смертные со всего света. Если быть точнее, то потратив определенное количество кредитов, вы активируете ритуал, с помощью которого удастся привлечь людей в собор. И каждый последователь дарует вам одну единицу могущества. Но учтите, что ритуалы можно проводить только 3 раза в день (со стимулятором данное ограничение получится обойти).
– Если в соборе накопится достаточное количество последователей, то тогда вы сможете раздобыть временный дар, повышающий характеристики героя (или улучшающий удачу).

Более детальную информацию об изменениях в соборе и башне знаний можно обнаружить вот здесь.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button