Metal Gear Solid V: The Phantom Pain – в PC-версии игры случайно активировалась секретная катсцена

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - в PC-версии игры случайно активировалась секретная катсцена
  • Вконтакте
  • Google+

На минувших выходных в PC-версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain внезапно активировалась секретная катсцена с ядерным разоружением. Уже более двух лет фанаты знают о скрытом ролике, который должен был открыться в том случае, если пользователи обезвредят все доступные им ядерные заряды в многопользовательском режиме. Этого не произошло, но видео, впервые размещенное на YouTube еще в 2015 году, внезапно активировалось. Что же случилось?

Отвечая на вопросы в Twitter, представители Konami подтвердили, что игроки не стали внезапно пацифистами и не отказались от ядерного оружия для достижения требуемого условия.

“Мы хотели бы извиниться за неудобства и заверить вас в том, что будем изучать этот вопрос, а также предпримем необходимые действия, чтобы избежать подобного в будущем”, – заключил издатель. 

The nuclear disarmament event was triggered in the Steam version of METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN on Feb 2nd at approximately 12:00 GMT. We are still investigating, but can confirm that the event was triggered while the nuke count hadn’t reached zero. (1/3)

— METAL GEAR OFFICIAL (@metalgear_en) 4 февраля 2018 г.

В прессе появились сообщения, что сервера игры были просто взломаны. Также есть предположение, что открывшаяся катсцена – дело рук Konami, которая банально захотела привлечь к себе внимание перед релизом Metal Gear Survive.

Читайте такжеSquare Enix анонсировала фигурку Бахамута из Final Fantasy.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Похожие статьи

Back to top button