Игровое железо

В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch

Тоньше, ярче, мощнее и дороже

По данным The Wall Street Journal портативная консоль Nintendo Switch обзаведется улучшением в 2019 году. Точных данных пока нет, официальная информация по этому поводу может появиться 30 октября, так как будет опубликован отчет доходности Nintendo.

Скорее всего, это будет эволюционное улучшение консоли, как это произошло с PS4 pro и с Xbox One S. Большое количество обладателей Nintendo Switch жаловались на дисплей и энергосбережение устройства. После чего было выявлена проблема с корпусом устройства, при частой эксплуатации Joy-Con контроллеров на корпусе появляются небольшие трещины. Это далеко не единичный случай, но проблема не была выявлена у людей, которые пользуются только собранным портативным вариантом консоли.

Скорее всего, новая Nintendo Switch будет обладать улучшенным экраном, пониженным энергопотреблением, доработанным корпусом и обновленным железом. Если компания сможет реализовать большую часть из необходимых улучшений, то титул «гаджет года» Nintendo Switch обеспечен. Напоминаем, Nintendo Switch уже стала лучшим гаджетом 2017 года.

Похожие статьи

Back to top button