LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Сотрудник Riot был уволен после того как пожелал смерти известному стримеру

League of Legends – Сотрудник Riot был уволен после того как пожелал смерти известному стримеру

Стример MOBA League of Legends Tyler1 уже длительное время являлся объектом различных шуток после того как он был перманентно забанен за негативное поведение. Но в минувшую неделю сотрудник Riot Games Aaron Rutledge, компании которая уже длительное время пытается изменить ситуацию с поведением игроков и сделать сообщество League of Legends менее “токсичным”, позволил себе именно то, за что был забанен Tyler1. В официальном канале League of Legends в Discord он заявил, что Tyler1 “выглядит как гомункул” и “будет хорошо, если он умрет от передозировки колой или от рака яиц из-за стероидов”.

Игроки мигом стали обсуждать данное сообщение на официальном саб-реддите игры, а сам Aaron попытался потушить пламя скандала, сперва выставив это как шутку, а затем извинившись. Представители Riot Games же извинились перед своим сообществом, отметив, что подобное является недопустимым и пообещали разобраться в ситуации.

И вот теперь стало известно, что Aaron Rutledge был уволен из Riot Games. Сам же Tyler1 заявил, что ему печально осознавать, что некоторые люди еще имеют настолько большую ненависть к нему старому и отказываются признавать, что он изменился.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button