Destiny

Destiny – Bungie разблокировали эксклюзивный для PlayStation контент на Xbox One только сейчас

Destiny – Bungie разблокировали эксклюзивный для PlayStation контент на Xbox One только сейчас

Одним из самых спорных приемов в маркетинговой битве консолей является выпуск эксклюзивного контента для той или иной игры. Игроки, которые потратили равное количество денег на очередной AAA-проект, больше не могут рассчитывать на получение всей игры, лишь потому, что играют на одной консоли, а не другой. В данной ситуации нет выигравших, а лишь проигравшие, ведь если вы получили больше контента в одной игре, то в другой вы можете оказаться в противоположной ситуации.

И вот сегодня, благодаря чуткости игроков оригинальной Destiny, стало известно, что Bungie, спустя два года после выхода дополнения The Taken King, разблокировали эксклюзивный для PlayStation 4 контент данного дополнения для всех игроков на Xbox One. Речь идет не только о наборах брони, но и страйке Echo Chamber, а также о PvP-картах Icarus and Sector 618. Правда непонятно, зачем было это делать лишь сейчас, когда большинство фанатов серии уже покоряют просторы Destiny 2.

Стоит отметить, что и в случае сиквела, пользователи PlayStation 4 имеют доступ к некоторому уникальному контенту, который должен стать доступным для всех остальных игроков лишь через некоторое время, причем в этот раз под удар попали и пользователи PC, которым обычно удавалось миновать попадания под огонь консольных войн.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button