НОВЫЕ ИГРЫ

Анонсирована дата начала открытого бета-тестирования Eternal

Анонсирована дата начала открытого бета-тестирования Eternal

Издатель объявил дату начала открытого бета-теста Eternal. Игра станет доступна на ПК и мобильных платформах (iOS и Android) всем пользователям без исключения 10 октября. Этому событию посвящен новый трейлер с участием разработчиков Eternal из студии Dire Wolf Digital.

Специально к запуску проекта в России в Eternal появилась карта «Рубаки из Косула». При этом прогресс участников закрытого бета-тестирования будет сохранен и перенесен на этап ОБТ.

Eternal – новая кроссплатформенная карточная стратегия от американской студии Dire Wolf Digital, уже заявившей о себе в индустрии успешными проектами в жанре. По словам разработчиков, Eternal совместила в себе классические механики с оригинальными находками от самих создателей проекта. Игра открывает новые тактические глубины для поклонников ККИ и дает возможность новичкам быстро освоиться и перейти к серьезным сражениям.

В Eternal игрок может собрать колоду из карт 5 стихий, которые отличаются своими особенностями. Попробовать свои силы можно в сюжетной кампании, захватывающих PvP-боях и в режиме «Схватка».

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button