МЕРОПРИЯТИЯ

Wargaming на Gamescom 2017 – Cамый большой стенд в истории и громкие анонсы

Wargaming на Gamescom 2017 – Cамый большой стенд в истории и громкие анонсы

Cовсем скоро, во время выставки Gamescom 2017, на стенде Wargaming площадью 1400 м2 посетители смогут впервые сыграть в Total War: ARENA, опробовать новые игровые режимы в World of Tanks и ветку британских линкоров в World of Warships, а также стать свидетелями выступления метал-группы Sabaton.

Одним из главных событий выставки станет возможность попробовать свои силы в онлайн-стратегии Total War: ARENA и вывести в бой войска под предводительством нового полководца Боудикки – королевы иценов.

World of Tanks представит новый режим “Генеральные сражения” — бои 30 на 30, разворачивающиеся на самых масштабных картах в истории. А стандартные локации предстанут в HD-качестве: разработчики покажут, как изменится графика “Мира танков” через некоторое время.

World of Warships предоставит возможность любителям морских сражений первыми попробовать в бою новую ветку британских линкоров с могучим Conqueror на десятом уровне.

Специальным гостем Wargaming на gamescom станет шведская метал-группа Sabaton. Посетители бизнес-зоны смогут также опробовать новые решения PolygonVR и Cinema VR, подготовленные в сотрудничестве с российской компанией VRTech.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button