The Last of Us: Part II не находится в полноценной разработке, пользователи провели расследование о месте действия игры

The Last of Us: Part II не находится в полноценной разработке, пользователи провели расследование о месте действия игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на анонс The Last of Us: Part II в декабре прошлого года, представители Naughty Dog признали, что игра пока не находится в полноценной разработке. Ситуацию в интервью Daily Star прокомментировали директор по коммуникациям Арне Мейер и креативный директор Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскай.

Причиной того, что The Last of Us: Part II пока не создается “в полную силу”, стало затянувшееся производство спин-оффа Uncharted, который изначально должен был стать лишь дополнением к четвертой части, а не самостоятельной игрой. Однако даже после завершения работ над The Lost Legacy разработка The Last of Us: Part II, скорее всего, сразу полноценно не пойдет.

«Многие люди после первой The Last of Us сразу же перешли к работе над Uncharted 4, а потом взялись за The Lost Legacy – им требуется отпуск», заявил Мейер.

__________________________

В фанатских кругах также обсуждается исследование пользователя Voldsby с Reddit о месте действия второй части. Он пришел к выводу, что игра развернется в Сиэтле (во всяком случае, часть ее точно).

Он заметил, что парковочные знаки из игры – такие же, как и в Сиэтле, а здание на заднем фоне на одном из концепт-артов с надписью «Driftwood» также находится в этом городе.

 

Voldsby также сделал коллаж из кадров из трейлера и концепт арта и сравнил их с реальными фотографиями лесов, которые находятся рядом с Сиэтлом. Как видите, окружающая среда действительна выглядит очень похоже (кадры из трейлера и концепт-арт справа).

 

Эстафету затем подхватил человек с ником RoganJosho, который сумел сопоставить второе реальное здание в Сиэтле – на этот раз подземную автостоянку.

Действительно ли местом действия станет Сиэтл, узнаем мы, скорее всего, не скоро, однако надо отдать должное пользователям Reddit за проделанную работу.

The Last of Us: Part II создается эксклюзивно для PS4

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button