Российское отделение PlayStation и Scream School проведут курс открытых лекций о разработке видеоигр

Российское отделение PlayStation и Scream School проведут курс открытых лекций о разработке видеоигр

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Российская команда PlayStation и школа компьютерных технологий Scream School пригласили всех желающих на курс открытых лекций об индустрии видеоигр от ведущих преподавателей школы. Как говорится в анонсирующем сообщении, “профильные специалисты расскажут о настоящем и будущем отрасли, ее специфике и наиболее востребованных кадрах”. Серию лекций сможет посетить любой желающий после предварительной регистрации.

Первая лекция пройдет уже 10 августа и будет посвящена профессии концепт-художника. Через неделю, 17 августа, слушатели лекции “VR-игры: реальность и перспективы” смогут больше узнать о перспективах VR.

Наконец, 23 августа пройдет последняя лекция “Игровая графика будущего: как создавать игры мечты”, на которой преподаватели расскажут все о графике, затронут тему фотограмметрии и поделятся практическими советами о том, как добиться фотореализма.

Подписчики PlayStation Plus в рамках лекций получат эксклюзивную 10% скидку на короткие программы Scream School и все интенсивы, а также 5% скидку на долгосрочные игровые программы, чтобы продолжить развивать себя в сфере разработки видеоигр.   

Читайте также: Take-Two прокомментировала продажи Nintendo Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:04.08.2017 17:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button