ОБО ВСЕМ

Blizzard работает над несколькими новыми проектами

Blizzard работает над несколькими новыми проектами

Во время финансового отчета компании Activision Blizzard подтвердилось, что ведется работа над созданием новых IP. Зная то, как игровой гигант выпускает свои проекты, можно не надеяться на то, что в скором времени появится даже какая-либо информация. Конечно, возможно мы услышим подробности от Аллена Адама во время BlizzCon 2017.

Аллен является одним из основателей компании и вернулся к работе только для того, чтобы возглавить инкубационные команды, работающие над новыми проектами. Майк Морхейм, в свою очередь, заявил, что основная часть внимания разработчиков заключается в поддержке уже существующих франшиз, но при этом не стоит забывать и про новые команды.

Морхейм добавил также и то, что проекты могут выйти на совершенно новых платформах, в том числе и мобильных. Некоторые из игр, за которыми наблюдает Адам, являются идеями над которыми уже давно работала Blizzard, но есть и совершенно новые тайтлы.

“Я должен сказать, что создание новых игр в стиле Blizzard на любой платформе потребует времени. И, как мы уже показали в прошлом, мы не собираемся выпускать какие-либо игры, которые могут не оправдать наших ожиданий, или ожиданий игроков,” – сказал Майк. Напомним, что Overwatch был первой новой IP от компании за 17 лет.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 24;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button