На Xbox One теперь можно поиграть во все выходившие на стационарных платформах части Assassin’s Creed

На Xbox One теперь можно поиграть во все выходившие на стационарных платформах части Assassin's Creed

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера список доступных по обратной совместимости игр на Xbox One пополнила Assassin’s Creed Liberation HD, и теперь на системе Microsoft представлены вообще все выходившие на стационарных платформах части серии Ubisoft, а с ними и заметные ответвления. Внимание на этот факт обратили на форуме ResetEra.

Every Assassin’s Creed game is now playable in one place. Thank you @Xbox & @Ubisoft! My digital collection is complete until Odyssey comes out. pic.twitter.com/TY4XZE4aNu

— Simm (@simmsscott) 3 июля 2018 г.

Игры с Xbox 360 можно купить в цифровом магазине актуальной приставки или же запустить на Xbox One дисковые версии былых хитов, оставшиеся с прошлого поколения. При этом на системе представлены и все новые части Assassin’s Creed. Уже осенью подборка расширится Assassin’s Creed Odyssey.

Доступность всех выпусков серии на одной платформе – большой плюс для новичков, считают фанаты. В любой момент можно ознакомиться с прошлыми релизами, не переключаясь на другие девайсы.

Читайте также: Octopath Traveler – японская пресса тепло приняла новый ролевой эксклюзив для Nintendo Switch, появилась первая оценка.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:04.07.2018 15:28

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button