Представители Nintendo впервые со времен Wii официально посетят Tokyo Game Show

Представители Nintendo впервые со времен Wii официально посетят Tokyo Game Show

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на популярность своей продукции в японском регионе, Nintendo исторически игнорирует Tokyo Game Show, крупнейшую игровую выставку в стране. Раньше компания устраивала в Японии собственные выставочные мероприятия под названием Spaceworld, позже сфокусировалась на осенних конференциях, а теперь в любой момент может провести “Директ”.

Но иногда Nintendo использовала Tokyo Game Show как площадку для важных анонсов. Так, например, было в 2005-м, когда Сатору Ивата впервые явил миру контроллер Wii (тогда – Revolution). В 2018 году представители Nintendo впервые со времен Wii официально посетят Tokyo Game Show

Как говорится на сайте организации CESA, Nintendo будет представлена на TGS 2018 в бизнес-зоне, где планирует провести встречи с различными разработчиками. При этом показывать свои игры широкой общественности на обычном стенде она не собирается.

Nintendo

Сделает ли Nintendo какое-нибудь заявление на мероприятии, пока никто не знает. Ранее президент французского отделения компании упоминал TGS 2018 в числе выставок, на которых можно что-то анонсировать.

Читайте также: Octopath Traveler – японская пресса тепло приняла новый ролевой эксклюзив для Nintendo Switch, появилась первая оценка.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:04.07.2018 16:05

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button