Кейси Хадсон: Мы хотим вернуться к Dragon Age и Mass Effect как можно скорее

Кейси Хадсон: Мы хотим вернуться к Dragon Age и Mass Effect как можно скорее

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На данный момент BioWare бросила большинство ресурсов на разработку амбициозного Anthem, но что последует дальше, когда проект будет завершен? Вернется ли команда когда-нибудь к такой вселенной, как Star Wars? Game Informer перенаправил этот вопрос генеральному директору известной студии Кейси Хадсону.

«Что касается Dragon Age и Mass Effect, то мы хотим вернуться к ним как можно скорее. Mass Effect – это, безусловно, серия, которой я хочу снова заняться. Это моё дитя.

Существует так много игр, которые мы, как студия, хотим создать… Поэтому нам нужно выбрать одну из [франшиз] и затем перемещаться по ним. Таким образом, один из вызовов заключается в том, чтобы действительно сделать отличную, масштабную игру.

Что касается Star Wars, я всегда любил эту вселенную, мне нравилось работать над Knights of the Old Republic. В общем… мы всегда пытаемся сообразить, что последует дальше».

В то время, как Dragon Age и Mass Effect действительно привлекают студию, возвращения Star Wars от BioWare в обозримом будущем, похоже, ждать не стоит.

Напомним, что Хадсон покинул BioWare в 2014 году и не участвовал в производстве Mass Effect: Andromeda. В 2017-м он вернулся в студию, заявив вскоре после этого о желании поработать с франчайзом Mass Effect.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Xenofly92

This guy are sick

Опубликовано:04.07.2018 22:25

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button