Игроки впятером убили героических Агграмара и Аргуса

Неделя

рейдовых достижений

продолжается. Группа из пяти игроков смогла одолеть Агграмара и Аргуса из рейда Анторус, Пылающий Трон на героическом уровне сложности. Хотя состав команды больше подходит для прохождения подземелий: танк, лекарь и три бойца, под ее напором пали все еще актуальные рейдовые боссы.

:cut:

В свершении этого великого подвига принимали участие члены гильдии Solar Flare с европейского сервера Ravencrest:

Игроки дали

краткие комментарии

по поводу этих сражений. Самой опасной способностью Агграмара для команды стало “

Разрывающее пламя

“, которое каждый раз при срабатывании практически убивало игроков. Из-за него группам менее чем из 5 игроков это сражение не пройти. Также большую опасность для успеха сражения представляли смерти любых игроков кроме танка, на которого был наложен Камень души. Аргуса группа посчитала вполне обычным сражением, здесь игроки не делали каких-то особых вещей, они просто применили Героизм в начале боя, чтобы к концу успеть использовать его еще раз.

Заняться этими испытаниями группа решила просто со скуки: рейдовый прогресс закончился, делать в игре больше нечего, а до выхода Battle for Azeroth остается еще немало времени. Поэтому им захотелось уделить свое свободное время проработке тактик для этих сражений, подбору необходимой экипировки и сами попыток, которые, по их словам были очень веселыми.

В конце мая игрокам также

удалось победить

героического Кил’джедена рейдом из 5 человек.

Похожие статьи

Back to top button