Cyberpunk 2077 – разработчики рассказали о важности редактора персонажей и мультиплеере

Cyberpunk 2077 - разработчики рассказали о важности редактора персонажей и мультиплеере
  • Вконтакте
  • Google+

Создающаяся силами студии CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077 будет рассчитана полностью на одиночное прохождение, но при этом в ней будут реализованы некие мультиплеерные функции уже после релиза. Об этом в интервью ресурсу SharkNews рассказал дизайнер уровней Макс Пирс.

Прежде всего, он прокомментировал вопрос о редакторе персонажа, пояснив, что для команды было важно дать игрокам возможность создать собственного героя, поскольку и в самом первоисточнике – настольной игре Cyberpunk 2020 – это было одной из ключевых особенностей. А еще созданный своими руками персонаж – один из важных аспектов для полноценного отыгрыша роли и углубления в игровой процесс.

Разработчик также прокомментировал мультиплеер, подтвердив, что студия действительно работает над ним, однако этот процесс находится пока на стадии планирования. При этом он добавил, что основной фокус команды по-прежнему остается на создании качественной одиночной кампании.

“Мы ранее объявили, что будем делать мультиплеер, однако сейчас он находится на стадии исследования и разработок. В данный момент мы хотим целиком сосредоточиться на создании захватывающей одиночной кампании, и это наша главная цель”, – подчеркнул Макс Пирс.   

Cyberpunk 2077 – CD Project RED рассказала о стелс-механиках игры.



04.07.2018 12:58

Похожие статьи

Back to top button