THE ELDER SCROLLS:LEGENDS

[Стрим] The Elder Scrolls: Legends – Оцениваем дополнение Heroes of Skyrim

[Стрим] The Elder Scrolls: Legends – Оцениваем дополнение Heroes of Skyrim

На прошлой неделе состоялся выход дополнения Heroes of Skyrim для коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends. Поэтому мы приглашаем вас посетить наш стрим, который начнется в 20:00 по МСК.

Alioth будет изучать новые карты, открывать более 100 бустеров, собирать новые колоды, сражаться с противниками и отвечать на ваши вопросы. Кроме того, зрители, привязавшие свои Twitch-аккаунты на официальном сайте, смогут получить за просмотр прямой трансляции один из случайных подарков (золото, камни душ или легендарную карту).

Обсуждение стрима проходит прямо в этой новости. И если вы захотите узнать более детальные подробности относительно Heroes of Skyrim, то тогда загляните в специальную тему.

“Одним из крупных изменений в игровом процессе, которое подарило дополнение, стали ключевые слова под названием “Крики”. Как и в игре The Elder Scrolls V: Skyrim, “Крики” могут усилить ваши способности и имеют три уровня. Если в Skyrim вы могли “прокачать уровень” своего “Крика”, найдя слова силы, то в Legends чем чаще вы используете “Крики”, тем сильнее они становятся. Когда вы применяете “Крик” в первый раз, вы получаете первый уровень. Во второй раз – второй уровень, в третий… ну, вы уловили закономерность, так ведь?”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button