Overwatch – Новая порция лора и намек на нового персонажа

Overwatch – Новая порция лора и намек на нового персонажа

Компания Blizzard продолжает постоянно делиться информацией касательно лора своих проектов. Не является исключением и командный шутер Overwatch. И вот сегодня, 4 июля, стали известны новые подробности о происшествии, случившимся около трех месяцев назад, на исправительном объекте Helix Security International в Нумбани.

После событий, которые произошли совсем недавно, можно практически точно сказать, что за нападением на комплекс Helix Security International, который по слухам является тюрьмой для особо опасных преступников, стоит организация “Коготь”. Целью этого спланированного акта было освобождение Аканде Огундиму, больше известного как “Кулак Смерти”. Согласно отчетам службы безопасности агент “Когтя”, предположительно это был Жнец, проник на объект и расправился с охраной. Попасть в комплекс ему удалось на беспилотнике, который смог без всяких препятствий преодолеть защитный барьер. Этот факт является подтверждением того, что Жнецу помогал другой агент, находившийся на территории Helix Security International.

После спланированной атаки на тюрьму, сбежавший из-под стражи, Аканде Огундим скрылся от преследования и вернул себе свое оружие – “Кулак Смерти”. Произошло это как раз в международном аэропорту Нумбани, фотография из которого была опубликована ранее. Кстати, согласно информации из достоверного источника, сбежать из заключения удалось не только Огундиму.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button