Conan Exiles – первый взгляд на изменения в боевой системе и новое дополнение

Conan Exiles - первый взгляд на изменения в боевой системе и новое дополнение

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Funcom усердно трудится над обновлением Conan Exiles в преддверии релиза игры по программе Game Preview на Xbox One 16 августа. Сегодня креативный директор Джоэл Байлос и комьюнити-менеджер Эрик Ваалер в продолжительном видео показали некоторые особенности.

Пользователи получили возможность увидеть изменения в боевой системе, включая более быстрые перекаты, удвоенный урон от монстров, а также многое другое. Более того, авторы показали мельком новую систему температуры, которая будет побуждать игроков контролировать теплоту и охлаждение, чтобы избежать дискомфорта, а в конечном итоге и смерти. Например, если вам стало слишком жарко, придется чаще пить воду. Если вы находитесь в холодной зоне без специальной одежды, то вам необходимо пить алкоголь, чтобы держать себя в тепле. Также немного показали так называемые «путешествия» (разработчики не объяснили, что это) и бороды, находящиеся в процессе разработки.

Показали и новый биом (локацию), замороженный Север, а точнее его часть, которая находится недалеко от существующей пустынной зоны. Вы можете легко попасть в новую локацию напрямую из пустыни в северной части карты. Локация будет выпущена сразу на PC и Xbox One 16 августа. Карта также была представлена, ее вы можете увидеть чуть ниже.

Релиз на PS4 запланирован на начало 2018 года, фанатам PlayStation придется подождать из-за отсутствия на платформе программы-аналога раннего доступа с Xbox One.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:04.07.2017 22:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button