Eve Online

EVE Online – Самое важное о появлении фракционных цитаделей

EVE Online – Самое важное о появлении фракционных цитаделей

Сразу после выхода дополнения «Into the Abyss» для MMORPG EVE Online в конце мая разработчики запланировали еще одно важное событие. 5 июня произойдет долгожданное изменение всех аутпостов и захватываемых станций на фракционные цитадели. Это довольно сложный и важный процесс, поэтому CCP Games опубликовали статью, в которой описывают все подробности грядущей трансформации.

Прежде всего стоит отметить, что фракционные цитадели являются уникальными сооружениями. Их нельзя построить или получить другим способом. Единственная возможность стать владельцем – захватить и удерживать аутпост или станцию до пятого июня. Заменяемые структуры стали частью Нового Эдема в 2003 и 2005 годах. Тогда они были важными объектами для альянсов, проживающих в нулевых секторах. Но с развитием сооружений «Апвелл» их актуальность начала снижаться. Разработчики хотят оставить какой-то след об аутпостах и станциях. На местах, где размещались они размещались, будут установлены памятные монументы с историей и названием альянса, последним удерживающим сооружение.

После 5 июня в игре появится пять видов фракционных цитаделей с улучшенными текстурами аутпостов и станций. Общее количество сооружений составит 1 209 экземпляров и постепенно будет снижаться из-за уничтожения. Фракционные цитадели станут самыми мощными среди аналогов, ознакомиться с их характеристиками вы можете в комментариях к новости. Разработчики установят на них специальный набор риг. Содержимое аутпостов и станций автоматически перенесется в новые цитадели. После конвертации сооружения получат 2 дня неуязвимости, чтобы владельцы смогли установить необходимые модули или разобрать цитадель и перевезти в другое место.

На дополнительном тестовом сервере сейчас проводится отладка механизма трансформации аутпостов и захватываемых станций в фракционные цитадели, а также перенос персонажей, офисов, контрактов, торговых ордеров, клонов и активов.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button