Один из ключевых разработчиков Need for Speed сообщил о переходе в другую компанию

Один из ключевых разработчиков Need for Speed сообщил о переходе в другую компанию

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Amazon Game Studios продолжает набирать в свой штат именитых разработчиков. На этот раз к ним присоединился Крэйг Салливан – один из ключевых сотрудников Criterion Games, который успел поработать над гоночной серией Burnout и шутером Black, а также принять активное участие в разработке последних частей Need for Speed.

В последнее время Салливан занимал должность креативного директора в студииGhost Games, которая была специально сформирована компанией EA для разработки новых игр серии Need for Speed. Его уход подтвердили коллеги по студии.

Сам разработчик прокомментировал свое решение такими словами:

Новые приключения, новые творческие вызовы и шанс стать частью чего-то огромного в Amazon Game Studios с новой командой и заманчивыми перспективами. Я очень благодарен всем своим коллегам за отлично проведенные годы и постоянную поддержку. Но мне пора двигаться дальше. Сейчас самое время. Для меня большая честь стать частью Amazon и увидеть задумки изнутри. Я не сомневаюсь, что нас ждет множество безумно интересных и масштабных проектов”.

Под крылом новой игровой студии от Amazon уже собралось множество известных и талантливых разработчиков, среди которых Луис Касл (создателей Command & Conquer) и Джон Смедли (Sony Online Entertainment). Без сомнения, команда готовит новую ААА игру.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:04.05.2017 13:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button