Heroes of the Storm: Игра прекращает поддержку DirectX9 и 32-битных систем

Этим летом Heroes of the Storm прекратит поддержку DirectX9 и 32-битных систем, поэтому запустить игру на них будет невозможно. Поспешите обновиться!

Прекращение поддержки игрового клиента в версиях для DirectX9 и 32-битных систем

Этим летом мы планируем прекратить поддержку версий игрового клиента Heroes of the Storm для DirectX9 и 32-битных систем. Со времен 9-й версии для DirectX было выпущено несколько крупных обновлений, и сейчас подавляющее большинство игроков в Heroes of the Storm используют 64-битные операционные системы и DirectX11 или более новые версии.

:cut:

После прекращения поддержки запустить Heroes of the Storm на 32-битных системах или с использованием DirectX9 будет невозможно. Учтите, что, хотя 64-битная версия игрового клиента может в некоторых случаях запускаться с DirectX10, ее работоспособность в этом случае не гарантируется. Мы рекомендуем всем игрокам использовать хотя бы DirectX11.

Мы приносим извинения за возможные неудобства. Если вы еще не используете 64-битную версию игрового клиента и DirectX11, мы рекомендуем вам рассмотреть возможность обновления до июля этого года — именно в это время мы намерены внести описанные изменения.

[Источник]

и напомнили, что завтра вечером будет объявлен новый очень необычный персонаж игры.

Heroes of the Storm на салоне PAX East 2018

На салоне PAX East разработчики Heroes of the Storm проводят круглый стол. Следить за беседой можно будет в прямом эфире на канале PAX на Twitch (на английском языке).

Круглый стол

Heroes of the Storm на PAX East: Inside the Forge

Трансляция (на английском языке): http://www.twitch.tv/pax2Время:

5 апреля в 21:30 МСК

Участники:

  • Джеф Канната (ведущий)
  • Мэтт Виллерс (ведущий разработчик Hero)
  • Кевин Джонсон (глава творческого отдела)
  • Кео Милкер (главный продюсер)

На этом круглом столе вы первыми узнаете, как сюжет и герои Heroes of the Storm встроятся в мир игр Blizzard. Разработчики расскажут, как создаются по-настоящему «живые» персонажи и как в Нексусе появился самый неожиданный из всех героев Blizzard.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button