АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Prey – Отчет аппаратной лаборатории: Об оружие, устройствах и снаряжение

Prey – Отчет аппаратной лаборатории: Об оружие, устройствах и снаряжение

Arkane Studios и компания Bethesda представили новое стилизованное видео, которое расскажет новые подробности об экипировке в шутере Prey.

Аппаратная лаборатория на борту “Талоса-1” создала почти все приборы, экипировку, оружие и механизмы применяемые на станции. В своем новом отчете они расскажут про основные элементы снаряжения, которые помогут Морган Ю бороться с пришельцами-тифонами в Prey.

Основным и первым оружием в игре станет промышленный разводной ключ “Гефест”, а основным оружием уничтожения пришельцев – тактический помповый дробовик “Трон Д4” и пистолет с глушителем ППН. Дополнят ваш арсенал, в качестве вспомогательного оружия нелегальный шокер “Ошеломитель”, а также ГИПС-пушка стреляющая струей быстро застывающей пены, которая позволит уничтожать призраков и взбираться в труднодоступные места. Если нужно зачистить комнату вам пригодится утилизирующие гранаты, а собрать пришельцев в кучу поможет приманка для тифонов.

Главным средством связи и универсальным терминалом станет Транскриптор, а для перемещения в невесомости вам понадобится двигательная установка “Артакс”. Одним из важных устройств является психоскоп – он позволит изучать и изменять мозговую активность существ, а главному герою – перенимать способности пришельцев.

Релиз игры Prey состоится 5 мая 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button