НОВЫЕ ИГРЫ

Shroud of the Avatar – Бесплатный пробный режим доступен до 9 марта

Shroud of the Avatar – Бесплатный пробный режим доступен до 9 марта

В MMORPG Shroud of the Avatar можно поиграть бесплатно. Доступно данное предложение до 9-го марта и если вы хотите оценить игру лично, обязательно воспользуйтесь данной возможностью. Бесплатный пробный доступ позволит играть в любые режимы с небольшим различием между ним и платной версией:

К нику персонажа добавится “звание” Посетитель, нельзя торговать с другими игроками, покупать и продавать вещи через вендоров и аукцион, взаимодействие с сундуками и право на open-PvP тоже будет отключено. Если после бесплатной версии вы решите приобрести игру, весь накопленный героем прогресс сохранится.

Кроме того, разработчики рассказали поклонникам об Obsidian Cabalists – древних магах Обсидианового ордена, которые продлевают свою жизнь с помощью использования магии. Эти ужасные существа поклоняются восьми анти-добродетелям и стремяться выполнить пророчества осаждая города Новии. Начиная с обновления №40 игроки смогут встретиться с каббалистами лицом к лицу во время осад, и получить с них ценный дроп.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button