АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Paladins – Новый чемпион Инара и Обновление 45

Paladins – Новый чемпион Инара и Обновление 45

Во время прямого эфира, прошедшего в ночь с пятницы на субботу был анонсирован новый чемпион для командного шутера Paladins. Им стала Инара, Каменный страж, обладающая следующими способностями:

  • [ЛКМ] Stone Spear – Взрывает три снаряда, наносящих 225 урона каждые 0,4 секунды, 1 раз в секунду.
  • [ПКМ] Earthen Guard – Создает защитное поле, действие которого длится 5 секунд. Вы и ваши союзники получают на 30% меньше урона.
  • [Q] Impasse – Создает стену, которая вырастает из земли и длится пять секунд.
  • [E] Seismic Crash – Бросает свое копье, которое проходит через все щиты и оглушает всех врагов в пределах 40 метров на 2 секунды.
  • [F] Warder’s Field – Помещает на землю обелиск, импульсы которого замедляют врагов на 60% и наносят 150 урона в секунду.

Кроме нового чемпиона в игре произошло и много других изменений. За все достижения теперь полагается награда в размере 1000 Эссенции. За все ранее заработанные достижения вы все-равно ее получите. Кроме того исправлены некоторые ошибки, а также добавлены два новых костюма Baroness Tyra и две новых части образа Exalted Androxus. Баронесса Тира доступна только из Colossal Chest и является редким обликом.

Разработчики также сообщили о том, что активно ведут работу над устранением из Paladins читеров. Ежемесячно забаненными оказываются тысячи пользователей. Кроме того, некоторые изменения претерпели и различные чемпионы. Полный патчноут можно увидеть на официальном форуме игры, а также на странице Paladins в Reddit.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button