Destiny 2 – стало известно, можно ли перенести своих персонажей из первой части в сиквел

Destiny 2 - стало известно, можно ли перенести своих персонажей из первой части в сиквел

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bungie поделилась новыми подробностями предстоящего сиквела Destiny. В частности, разработчики ответили на вопрос, который мучает игроков уже продолжительное время – “Будет ли возможно перенести свой прогресс и персонажа из первой части игры во вторую“? Комьюнити-менеджер студии Дэвид Даг дал положительный ответ. Вы сможете перенести своего персонажа в Destiny 2, но с некоторыми оговорками.

Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию “Темного сада” (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.

Вторая часть даст старт новому приключению для каждого игрока в новом мире, который предстоит исследовать и познавать совершенно иную историю. Чтобы избежать дисбаланса и ввести новые особенности, все способности героев оригинальной Destiny, их деньги и снаряжение не будут переноситься в Destiny 2, но игроки смогут и дальше пользоваться всем этим в первой части игры” – отметил Дэвид Даг.

Destiny 2 должна выйти осенью 2017 года для ПК, Xbox One и PS4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:04.03.2017 10:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button