ALBION ONLINE

Albion Online – Новый ролик посвященный созданию звуков Альбиона

Albion Online – Новый ролик посвященный созданию звуков Альбиона

На прошлой неделе разработчики MMORPG Albion Online рассказали поклонникам о том, как создавался саундтрек к игре. На этот раз, нам предлагают заглянуть за кулисы создания звуков мира Albion. Не секрет, что кроме музыкального оформления есть и другие, менее заметные звуки, которые, тем не менее, создают атмосферу и оживляют вселенную игры.

Сотрудники Sandbox Interactive рассказали о работе звукорежиссера Флориана Боденшатца (Florian Bodenschatz), о том, как создается все, что игрок слышит вокруг, исследуя локации и занимаясь добычей ресурсов. Каждый звук – будь то лязг оружия об оружие во время боя или стрекотание сверчков на болоте, все это кропотливая и интересная работа. В новом ролике Флориан объясняет какие факторы имеют жизненно важное значение для прочной конструкции звука в компьютерных играх и почему звуки имеют очень реальное влияние на атмосферу игры.

Напоминаем, что обновление Галахад выходит 13 марта. Вы сможете побывать в уникальных городах, исследовать новые провинции, отправиться в экспедиции, сразиться со стражами, а также зачаровать свое оружие. Все это, и не только, ждет игроков уже совсем скоро.

Официальный релиз Albion Online запланирован на 17 июля 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button