Mortal Kombat 3 – опубликовано раритетное видео о создании анимации для культового файтинга

Mortal Kombat 3 - опубликовано раритетное видео о создании анимации для культового файтинга

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На YouTube-канале NeoGamer был опубликован раритетный видеоролик, в котором запечатлена сессия по оцифровке персонажей культового файтинга Mortal Kombat 3, вышедшего в далеком 1995 году.

В ролике можно увидеть актеров, воплощающих роли таких знаковых персонажей, как Джакс, Лю Кенг, Кунг Лао, Кано, Китана, Синдел, Шао Кан, Шанг Цунг и Соня Блейд, а также процесс нанесения грима и костюмирования. Особенно интересно наблюдать за тем, как актеры повторяют позы и движения для записи игровых анимаций, и руководящего этим процессом на съемочной площадке молодого Эда Буна, одного из авторов серии Mortal Kombat, которая в те годы уже набрала обороты популярности среди игроков.  

Графическая составляющая ранних проектов франшизы была гибридом игры живых актеров и ручной рисовки. Третья часть стала первой игрой сериала, в которой использовалась пререндеренная графика для фона. 

MK3 также попал в игровую Книгу Рекордов Гиннесса 2011 года за “самую крупную рекламную кампанию для игры в жанре файтинг”.

Читайте также: Fist of the North Star: Lost Paradise – эксклюзив для PlayStation 4 от разработчиков Yakuza получает первые оценки.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:03.10.2018 22:11



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button