Cyberpunk 2077 – CD Projekt заручилась поддержкой Warner Bros.

Cyberpunk 2077 - CD Projekt заручилась поддержкой Warner Bros.

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на то, что CD Projekt создает и самостоятельно выпускает большинство своих игр, в некоторых регионах распространением продукции компании занимаются сторонние издательства, и в случае с Cyberpunk 2077 это практика будет продолжена. Согласно сегодняшнему анонсу, дистрибьютором новой RPG на территории Северной Америки выступит Warner Bros. Interactive Entertainment. В прошлом компания уже сотрудничала с CD Projekt и помогла ей с распространением The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt.

Член правления и старший вице-президент CDP Михал Новаковский прокомментировал партнерство с Warner Bros. следующими словами:

“Мы работали с Warner Bros. Interactive Entertainment над The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt, и оба эти релиза оказались действительно успешными, поэтому мы уверенно входим в новый этап нашего сотрудничества. Cyberpunk 2077 – наш самый большой и амбициозный проект на сегодняшний день, и я с нетерпением жду тех удивительных вещей, которых мы сможем достичь вместе”.

В настоящий момент у Cyberpunk 2077 нет даты релиза, но игра должна выйти на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Расписание BlizzCon 2018 намекает на крупный анонс по Diablo.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:03.10.2018 22:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button