Rune: Ragnarok – обнародованы свежие подробности новой игры от Human Head Studios

Rune: Ragnarok - обнародованы свежие подробности новой игры от Human Head Studios

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В конце лета команда Human Head Studios объявила о планах по разработке ролевой песочницы в сеттинге скандинавской мифологии Rune: Ragnarok, однако кроме короткого тизера никакой информации о ней на данный момент практически нет. Ресурс WCCFTech попытался прорвать завесу тайны и обратился к руководителю Human Head Крису Рейнехарту, любезно согласившемуся ответить на несколько вопросов журналистов.

Так, в ходе интервью стало известно, что Rune: Ragnarok не станет прямым сиквелом выпущенной в 2000-м году оригинальной Rune, в том плане, что проект не будет затрагивать историю главного героя первой игры и стартует спустя многие года после ее завершения, когда на мир обрушился Рагнарёк. Основная ее часть пройдет в Мидгарде.

Несмотря на то, что о возрождении Rune авторы публично заговорили еще в 2012 году, официально производство началось только в этом. В качестве движка используется Unreal Engine 4.

Говоря о боевой системе, Рейнехарт заявил, что брутальные и кровавые рукопашные бои станут ключевым элементом всего проекта. Следуя традициям оригинальной “Руны“, разработчики позволят геймерам отрубать руки своих врагов и избивать их до смерти.

Что касается онлайновой составляющей, создатели пока “не хотят раскрывать все свои карты”. Дополнительные подробности появятся позднее.

Смотрите также: Need for Speed: Payback – Ghost Games представила новый проект недели – Audi R8 V10 Plus.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:03.10.2017 00:13

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button