Level-5 работает над новыми играми в сериалах Layton и Inazuma Eleven, планирует представить бренд Snack World в Европе

Level-5 работает над новыми играми в сериалах Layton и Inazuma Eleven, планирует представить бренд Snack World в Европе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издание License! Global опубликовало материал о планах японской компании Level-5 на обозримое будущее.

Из него стало известно следующее:

Layton

  • Level-5 занимается созданием новой приключенческой игры в линейке Layton, которая выйдет уже летом 2018 года. Lady Layton для Nintendo 3DS и мобильных устройств была посвящена дочери Профессора Лейтона. На чем будет фокусироваться следующая часть, пока не сообщается. Помимо игр Level-5 заинтересована в производстве различных анимационных проектов и проведении всевозможных ивентов, призванных популяризовать франшизу среди сегодняшних игроков.

Inazuma

  • Level-5 готовит перезапуск футбольной ролевой серии Inazuma Eleven. Западный представитель компании отметил, что новый проект появится “на платформах Nintendo“. Предположительно, речь идет об Inazuma Eleven Ares, которую формально и анонсировали ранее в качестве ребута. Но интересно, что продюсер Акихиро Хино до этого заявлял, что новинка не выйдет на Nintendo 3DS – игре требуется устройство помощнее. При этом слово “Switch” Хино по отношению к Inazuma Eleven никогда не упоминал. Возможно, анонс затягивают, так как на новой консоли, в отличие от традиционных портативных систем Nintendo, пока слишком мало детей. А в Японии это ядро ЦА франшизы.

Snack World

  • Наконец, стало известно, что Level-5 планирует представить свою новейшую медиа-франшизу Snack World на территории Европы. Как и в случае с “Инадзумой” и Yokai Watch, в линейку Snack World входят игры (первая появилась на 3DS в Японии этим летом), анимационный сериал, манга, а также уникальные аксессуары. Inazuma Eleven и Yokai Watch были очень успешны в ряде крупных западноевропейских стран. Level-5 собирается вести переговоры с партнерами по популяризации бренда Snack World в Европе в 2018-2019 годах.

NNK2

Сейчас компания также завершает работу над Ni No Kuni II для PlayStation 4 и PC. Эту игру на Западе издает Bandai Namco Games.

Читайте также: Lost Sphear и Mario & Luigi: Superstar Saga – редакторы Famitsu оценили новые RPG-релизы от Square Enix и Nintendo.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

SW-3321-7352-5342

Опубликовано:03.10.2017 22:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button