Metro: Exodus – новое видео демонстрирует работу игры с трассировкой лучей на NVIDIA RTX 2080 Ti

Metro: Exodus - новое видео демонстрирует работу игры с трассировкой лучей на NVIDIA RTX 2080 Ti

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выставка Gamescom 2018 закрыла свои двери уже больше недели назад, но на просторах сети продолжают появляться новые материалы с завершившегося мероприятия. Так, в дни проведения шоу журналисты ресурса PCGamesHardware получили возможность сыграть в шутер Metro: Exodus с трассировкой лучей в реальном времени и записали оффскрин-видеоролик, в котором продемонстрировали геймплей игры с новомодной технологией от NVIDIA.

Ранее студия 4A Games уже заявляла, что в случае с Metro: Exodus планируют достичь 60 кадров в секунду при 1080p с включенным функционалом NVIDIA RTX, и, судя по увиденным кадрам, достичь этой цели разработчикам не составит большого труда. Частота кадров на дисплее в опубликованном видео не отображается, однако по записи видно, что уже не текущем этапе производительности одной RTX 2080 Ti хватает для плавной работы игры с включенным рейтрейсингом, который здесь применяется для более качественной реализации окружающей окклюзии и непрямого освещения.

Премьера игры состоится 22-го февраля.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider – новые скриншоты подтвердили появление в игре флэшбеков с маленькой Ларой Крофт.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button