Сингл и мультиплеер

StarCraft II – Трофейный фонд 3-го сезона

В продаже с 8 августа

На официальном сайте стратегии StarCraft II от компании Blizzard (проекту недавно исполнилось 8 лет) появилась информация о составе набора “Трофейный фонд: BlizzCon 2018”, включающего различные косметические предметы для всех трех рас (терранов, зергов и протосов) и не только.

В состав комплекта входят наборы обликов, портретов и смайликов: “Золотой век” для протосов, “Умоджа” для терранов и “Имитатор” для зергов. Новинкой 3-го сезона стали знамена – новый визуальный эффект, который будет отображаться каждый раз в режиме “Против ИИ” и совместном режиме. Игроки также получат 50%-ный бонус к опыту в совместном режиме, но не на 30 дней, как раньше, а с 9 августа по 6 декабря. Предусмотрены и награды для других игр Blizzard: Diablo III (питомец КСМ), Hearthstone (классический комплект карт) и Heroes of the Strom (контейнер).

“Трофейный фонд: BlizzCon 2018” станет доступен для покупки уже 8 августа. За 1 расу придется заплатить ₽599, а полный комплект обойдется в ₽1499.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button