Сингл и мультиплеер

Starfield – Проект скорее всего выйдет на двух поколениях консолей

Next-geeeeeeeeeen

Еще за годы до официального анонса, многие издания сообщали о том, что студия Bethesda ведет разработку новой космической RPG Starfield. И хотя мы до сих пор не знаем деталей проекта, ее окно выхода намекает, что она вполне может появиться на стыке поколений. Чего не исключает и глава Bethesda Todd Howard.

В рамках презентации на выставке E3, Howard назвал Starfield next-gen-проектом и портал Eurogamer решил уточнить данное утверждение. Отвечая на вопросы журналистов, Todd отметил, что подобная классификация значит для его студии две вещи –  техническую сторону игры и геймпленую.

Он продолжил, что еще не знает точной информации касательно ограничений новых консолей. Но разработчики смотрят в будущее и готовят игру, которая будет использовать железо следующего поколения. Но при этом, они держат в уме и нынешние консоли.

При этом, разработчики впервые стали задумываться над идеей Starfield еще в 2004 году, но разработка началась лишь в 2015, после релиза Fallout 4. Еще тогда Bethesda хотели разработать игру либо в сеттинге пост-апокалипсиса, либо научной фантастики. Причем, если бы не удалось выкупить бренд Fallout, то мы бы увидели новую франшизу.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button