Hitman 2 – разработчики назвали количество доступных в игре со старта локаций

Hitman 2 - разработчики назвали количество доступных в игре со старта локаций

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На выставке E3 2018 разработчики из студии IO Interactive знакомили журналистов со стелс-экшеном Hitman 2 посредством большого уровня в Майами. В интервью VG247 команда подтвердила, что всего игра предложит на старте шесть крупных локаций.

“Сейчас у нас есть шесть одобренных локаций, которые будут доступны со старта игры 13 ноября 2018 года. На каждой локации доступно множество миссий”, – рассказали авторы.

Миссии в игре делятся на разные типы, в том числе основные сюжетные задания, контракты на обострение и неуловимые цели. На каждой локации в результате можно провести много времени. После релиза геймеров будут ждать многочисленные контентные обновления.

В числе особенностей Hitman 2 – кооперативный самостоятельный режим Sniper Assassin. Все предзаказавшие основную игру пользователи могут получить к нему доступ прямо сейчас.

Сюжетно HITMAN 2 является прямым продолжением первой части. Игроки посетят еще больше экзотических мест и устранят сотни целей. Разработчики гордятся проделанной работой и отмечают, что их новое творение выведет серию на новый уровень.

Читайте также: Nintendo представила 2DS XL в новой цветовой вариации и два лимитированных бандла.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:03.07.2018 17:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button