Tearoom – на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+)

Tearoom - на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Скандально известный инди-разработчик Роберт Янг, выпускающий эротические игры для ЛГБТ-аудитории, представил на суд общественности свое новое творение для PC под названием Tearoom. Проект крутится вокруг идеи орального ублажения мужчин.

Действие разворачивается в общественном туалете. Управляя персонажем, стоящим у писсуара, игрок должен найти партнера для орального секса среди пришедших “отлить”. Визуальная особенность игры заключается в том, что вместо половых членов у мужчин в штанах скрываются различные виды огнестрельного оружия, пистолеты и автоматы, покрытые текстурой кожи. “Обслуживая” новых знакомых, игрок получает очки и трофеи, но в любой момент все это можно потерять, если вас обнаружат полицейские, заглядывающие в окна и отлавливающие геев.

Янг утверждает, что его игра является “исторически достоверным симулятором”, а посвящена она людям, которые когда-то пострадали от “полицейского беспредела”. События Tearoom происходят в американском городке Мэнсфилд в 1962 году. Полиция пристально следила за геями и собирала на них компромат. В те годы из-за отношений мужчины с мужчинами можно было лишиться работы (или чего еще хуже).

Разработчик называет замену половых членов на огнестрельное оружие в своей игре желанием “заткнуть за пояс игровую полицию”, которая запрещала другие его гей-игры на сервисе Twitch из-за излишней откровенности.

“Единственным средством борьбы с комплексами и предрассудками стала замена пенисов на оружие. Оружие они заблокировать не смогут, поскольку это главный элемент во многих сегодняшних играх”.

Еще одна причина, по которой Янг решил сделать игру про секс в туалете, заключается в том факте, что такого никто никогда не делал. По словам автора, обычно разработчики используют ванные комнаты и уборные очень банально. Например, там можно прятаться от врагов и справлять нужду.

Tearoom доступна на бесплатной основе, но Янг с радостью примет пожертвования от поклонников.

Читайте также: Подписчики сервиса Xbox Game Pass получили еще шесть игр.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:03.07.2017 19:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button