LawBreakers – российские пользователи получили доступ к открытому бета-тестированию шутера на PC, геймеры могут оформить предзаказ в Steam

LawBreakers - российские пользователи получили доступ к открытому бета-тестированию шутера на PC, геймеры могут оформить предзаказ в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Недавно началось бета-тестирование мультиплеерного шутера LawBreakers в версии для PC, к которому большая часть российских геймеров доступна не имела, поскольку страница проекта в Steam была регионально заблокирована. Сегодня блокировка была официально устранена и пользователи смогли свободно принять участие в ОБТ, а также оформить предварительный заказ на проект. Тестирование продлится до 5 июля 2017 года.

Стандартное издание LawBreakers стоит в России 999 рублей, комплект Deadzo Deluxe Edition с различными внутриигровыми бонусами обойдется всем желающим в 1,399 рублей.

В ходе ОБТ геймеры смогут поиграть на новой карте Vertigo и оценить новый режим Uplink, целью в котором является захват линии связи. Пользователям также будет доступна возможность кастомизации, а за участие в ОБТ им подарят эксклюзивный стикер, переносящийся в полную игру.

Премьера игры на PC и PlayStation 4 состоится 8 августа 2017 года.

Читайте также: Подписчики сервиса Xbox Game Pass получили еще шесть игр.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:03.07.2017 19:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button