Авторы Project CARS 2 высказались о техническом превосходстве над Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport

Авторы Project CARS 2 высказались о техническом превосходстве над Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На вопрос о том, не боятся ли разработчики Project CARS 2 конкуренции с Gran Turismo Sport и Forza Motorsport 7 осенью этого года, креативный директор Энди Тюдор объяснил, что им нечего бояться, поскольку их игра является самой технологической на рынке, а большие компании лишь пытаются догнать Slightly Mad Studios и реализовать в своих новинках то, что уже было давным-давно сделано еще в первой части Project CARS.

“Возможно, это прозвучит дерзко и высокомерно, но мы не испытываем на себе прессинга со стороны. Мы делаем гоночные игры уже довольно длительное время. Когда-то наша студия плелась позади крупных брендов, но на этот раз ситуация несколько иная, поскольку именно другие разработчики пытаются догнать нас во многих аспектах”.

“[На E3 2017] вы наверняка видели Forza 7. Они анонсировали динамическую погоду, которая в Project CARS была реализована еще в 2015 году. Что касается игры в разрешении 4K, опять же, у первой части Project CARS имелась поддержка 12K еще в 2015-м. VR… Попробуйте Project CARS 2 в VR на установке Motion Rig и скажите мне потом, что наша гоночная игра не самая продвинутая”, – заявил разработчик. 

Project CARS 2 выходит 22 сентября 2017 года.

Читайте также: Ace Combat 7 – разработчики рассказали о количестве самолетов в игре.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:03.07.2017 16:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button