Shadow of the Tomb Raider – Square Enix показала трехмерную модель Лары Крофт

Shadow of the Tomb Raider - Square Enix показала трехмерную модель Лары Крофт

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix опубликовала в сети гайд по Shadow of the Tomb Raider, позволяющий в подробностях изучить трехмерную модель Лары Крофт и получить всю необходимую информацию о ее снаряжении. Бонусом к этому разработчики выложили выкройки и пошаговую инструкцию, которая поможет любительницам косплея воссоздать спортивный топик героини из предстоящей игры. Просмотреть их можно здесь.

Как уже сообщалось, в Shadow of the Tomb Raider Лара предстанет перед геймерами более способной и опытной, чем когда-либо прежде. Путь от неопытного археолога до бесстрашной и закаленной суровым выживанием расхитительницы гробниц напрямую отразился на ее физическом состоянии, начиная от шрамов на лице и руках, и заканчивая увеличенной мышечной массой и отточенными атлетическими способностями. Экипировка Лары отражает ее серьезную подготовку к путешествию в одну из опаснейших местностей на Земле: влагопоглощающий топик, брюки с усиленными вставками для коленей, тактические перчатки и высокие водонепроницаемые ботинки помогут ей выжить в экстремальных условиях, преодолеть ужасающие гробницы и пережить самый темный момент в своей жизни.

Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Изображения в полном разрешении:

Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb RaiderShadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider

Премьера Shadow of the Tomb Raider состоится 14-го сентября.

Читайте такжеRed Dead Redemption II – Rockstar Games представила третий трейлер игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button