КОМПЬЮТЕРЫ

[Обзор] MSI Aegis X3 – Встречаем полноценный игровой ПК в компактном корпусе

[Обзор] MSI Aegis X3 – Встречаем полноценный игровой ПК в компактном корпусе

Кроме комплектующих многие компании выпускают еще и полноценные игровые ПК, которые не нуждаются в доработке напильником и работают стабильно прямо из коробки.

Это цельные системы, требующие просто добавить к ним монитор, клавиатуру и мышь, после чего можно садиться и спокойно играть в любимые проекты. И начать знакомство с классом настольных игровых ПК мы решили с MSI Aegis X3.

Так что сегодня благодаря нашему обзору вам предстоит узнать, как обстоят дела у данного компьютера с дизайном, изолирован ли блок питания от общего системного блока, какая видеокарта, процессор, оперативная память и SSD/HDD находятся внутри, нормально ли охлаждается данный ПК, установлена ли на нем Windows 10, подойдет ли эта “коробочка” для игр и т.д.

Читать “Встречаем топовое решение в компактном корпусе от MSI”

“Говоря о железе, нужно сказать, что в MSI не поскупились. И в относительно компактном стильном корпусе MSI Aegis X3 уместился весьма мощный ПК. Комплектная модель радовала процессором Intel i7 7700К 4.2 Мгц с системой жидкостного охлаждения, 16 ГБ DDR4, видеокартой MSI GeForce GTX 1080 Gaming 8 ГБ, двумя Intel M.2 SSD общим объемом 500 ГБ (под систему и самые требовательные игры), а также 2 ТБ HDD от Seagate для хранения информации”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button