РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Dauntless – Разбой и выгода, получаемая от убийств в игре

Dauntless – Разбой и выгода, получаемая от убийств в игре

Недавно на официальном сайте action/RPG Dauntless появилась интересная статья, в которой разработчики рассказывают о том, какие силы могут получить игроки во время охоты, убийства и разбирания Бегемотов на полезные предметы. После того, как зверь будет повержен, он превратится в “чистый эфир” (кстати, каждый Бегемот имеет свой уникальный тип). Данный предмет является материалом для изготовления легендарного оружия и брони, и после охоты может быть передан кузнецам, которые помогут вам в создании снаряжения.

Чтобы получить дополнительный эфир вам придется активировать Champion или Patron-статус, два вида подписки, которые присутствуют в игре. Активация данного статуса даст игроку прирост в эфире и множество других полезных бонусов. Данный прирост также суммируется и с другими, а кроме того, статус Patron предоставит вам возможность получать красители и другие косметические предметы во время дропа.

Конечно, эфир не единственный важный материал для ремесла. Вам также понадобится все, что вы сможете собрать: гигантские клыки, толстый мех, хвосты, рога, пластины брони – все они будут незаменимыми компонентами, однако именно с помощью эфира можно будет создавать поистине легендарные вещи.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 40;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button