Torment: Tides of Numenera – появились оценки новой RPG inXile Entertainment от западной прессы

Torment: Tides of Numenera - появились оценки новой RPG inXile Entertainment от западной прессы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Западная игровая пресса поделилась своими впечатлениями от ролевой игры Torment: Tides of Numenera производства студии inXile Entertainment. На данный момент проект Брайана Фарго располагает 82 баллами из 100 возможных на сайте OpenCritic и 83 из 100 на Metacritic.

Ниже представлены все оценки западной прессы и выдержки из некоторых обзоров:

Перед нами очаровательная, захватывающая и качественно написанная сказка, которая не оставит вас равнодушным. Единственное, что разочаровало, так это несбалансированная боевая система”.

Torment: Tides of Numenera – это идеальный наследник оригинальной игры с очень интересным и философским сюжетом и запоминающимися персонажами. Проект подойдет всем любителям жанра и игрокам, которые любят RPG с большим количеством текста. Я был тронут философской глубиной вопросов, которые игра ставит перед геймерами, но иногда разработчики слишком перегибают с серьёзностью: некоторые моменты лучше было бы разбавить хорошим юмором”.

Перед нами очередная игра, которая обещает увлечь ностальгическими чувствами, достойная представительница жанра, которая действительно захватывает своим продуманным сюжетом и фантастической атмосферой, но страдает большими проблемами с боевой системой и глупыми напарниками”.

Игра запросто может затянуть вас своей захватывающей историей, продуманными персонажами и неожиданными сюжетными поворотами. Но, к сожалению, проект совершенно неиграбелен на консолях. Огромное количество багов, глитчей и зависаний не дадут вам насладиться игрой. Пока разработчики не уладят все технические проблемы, Torment: Tides of Numenera очень сложно рекомендовать кому-либо”.

В Torment: Tides of Numenera игроки возьмут на себя роль “последнего отверженного“. Авторы обещают рассказать сложную и запутанную историю, по мере развития которой будут раскрыты тайны прошлого и страшное наследие главного героя. Проект уже доступен в продаже на ПКXbox One и PS4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:03.03.2017 11:35

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button